Борьба за бронзу продолжается

«Каспий» уступает «Капшагаю» в третьем матче серии. Мангистаускому баскетбольному клубу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы завершить серию «всухую».

«Каспий» смотрелся лучше в первой четверти (16:21) и обеспечил себе небольшое преимущество в 5 очков. Но к большому перерыву вышли вперед уже хозяева площадки, счет после второй четверти 36:35 в пользу команды из Алматинской области.

«Каспий» провел отлично третью четверть и вновь вышел вперед. В этот раз на 8 очков. Но в четвертой десятиминутке «Капшагай» сделал все, чтобы продлить серию. В итоге в напряженной борьбе «Каспий» уступает хозяевам площадки.

Счет:
«Капшагай» - «Каспий». 69 : 67 (16:21;20:14;15:24;18:8) в пользу «Капшагая».

Самыми результативными по итогам матча в составе «Каспия» стали Дайами Старкс (15 очков, 5 подборов и 4 передачи), Жаныш Эрнс Уулу (11 очков, 3 передачи) и Сергей Казанцев (11 очков и 6 подборов).

Следующий матч серии пройдет в Талдыкоргане 27 апреля.