"Каспий" будет бороться за третье место

Мангистауский баскетбольный клуб уступил на своей площадке "Астане" в третьем матче полуфинальной серии. В первой четверти матча в Актау столичные баскетболисты смогли обеспечить себе преимущество в 15 очков (14:29). Но "Каспий" сделал "камбэк" и сравнял счет к большому перерыву (44:44).

В третьей четверти мангистауская команда вновь оказалась в роли догоняющих. Несмотря на все попытки исправить ситуацию, "Каспий" уступает "Астане".

Счет:
«Каспий» - «Астана». 71 : 83 (14:29;30:15;11:23;16:16)

Самым результативным в составе мангистауского клуба стали Азим Ягодкин. Капитан набрал 21 очко, раздал 6 передач и сделал 5 подборов. У Сергея Казанцева 14 очков, 5 подборов и 3 блокшота. Роберт Пан набрал 11 очков и сделал 2 перехвата. Жаныш Эрнс Уулу отметился 10 очками.

Следующие матчи "Каспий" проведет также на своей площадке. Мангистауский клуб будет бороться с "Капшагаем" за бронзовые медали Национальной лиги.