Второе поражение «Каспия»

Мангистауский баскетбольный клуб уступил «Астане» во второй игре полуфинальной серии. Начало матча проходило на равных, но к концу первой четверти хозяева площадки обеспечили себе преимущество в 8 очков. Вторая десятиминутка закончилась со счетом 19:19 – на большой перерыв команды уходили при 40:32 в пользу «Астаны».

После перерыва действующие чемпионы начали наращивать свое преимущество, «Каспий» же никак не мог найти свою игру. К началу четвертой четверти «Астана» вела уже +18. Мангистауские баскетболисты не собирались просто так отдавать матч. К последней минуте «Каспий» сократил отставание до -5, но времени подопечным Михаила Карпенко уже не хватило.