Неудача во второй игре

«Каспий» проиграл «Капшагаю» во втором матче. Команда из Алматинской области сделала выводы из первой игры и смогла вырвать победу на своей площадке. Мангистауский баскетбольный клуб хорошо стартовал в первой четверти и обеспечил себе преимущество в 5 очков (17:22). На большой перерыв команды уходили со счетом 37:40 в пользу «Каспия». В третьей четверти у мангистауских баскетболистов сбился темп и хозяева не замедлили этим воспользоваться. В четвертой четверти «Каспий» уже не успел изменить ситуацию.

Счет:
«Капшагай» - «Каспий». 83 : 73 (17:22;20:18;24:15;22:18) в пользу «Капшагая».

По итогам матча отличился Азим Ягодкин – на его счету 17 очков. У Диами Старкса и Вадима Щербака по 14 очков. Сергей Казанцев набрал 10 очков и сделал 5 подборов. Максим Смирнов добавил 9 очков и 7 подборов.

«Каспий» возвращается в Актау, где скоро примет действующих чемпионов Национальной лиги – «Астану»