Второе поражение в западном дерби

«Каспий» потерпел второе поражение подряд от «Барсов Атырау». Матч 15 марта проходил по схожему сценарию, что и предыдущий. Первая половина проходила на равных, но в третьей и четвертой четвертях хозяева площадки вырывались вперед.

Мангистауская команда смогла уйти на большой перерыв, ведя в счете (35:37). Перед четвертой четвертью «Барсы Атырау» вышли вперед на 1 очко (54:53). К сожалению, «Каспий» пропустил рывок в заключительной части матча.

Счет:
«Барсы Атырау» - «Каспий». 74 : 66 (16:16;19:21;19:16;20:13) в пользу атырауской команды.

Самыми результативными игроками в составе «Каспия» стали Диами Старкс (20 очков, 5 подборов и 3 перехвата) и Жаныш Эрнс Уулу (11 очков, 8 подборов, 2 блокшота и 2 перехвата). 8 очков и 6 подборов на счету Максима Смирнова.

Азим Ягодкин не смог принять участие в игре из-за травмы.