Вторая игра – вторая победа

«Каспий» одерживает вторую победу над «Алматинским Легионом». Особенно приятной победа стала для капитана мангистауской команды – Азим Ягодкин сегодня празднует свой день рождения.

Мангистауцы с начала матча контролировали ход игры, обеспечив себе по итогам первой половины преимущество в 14 очков. Но в третьей четверти команда из южной столицы сократили отрыв – 56:50 в пользу «Каспия» перед четвертой четвертью. В концовке «Каспий» смотрелся все так же хозяевами положения и одержав победу с двузначным преимуществом.

Счет:
«Каспий» - «Алматинский легион». 81 : 70 (19:13;19:11;18:26;25:20)

По результатам матча Диами Старкс набрал 14 очков, сделал 6 подборов и 3 перехвата. У Жаныша Эрнс Уулу 13 очков и 8 результативных передач. Сергей Казанцев набрал 13 очков и 5 подборов. Дабл-дабл у Фредерика Чатмона – 10 очков и 10 подборов. У именника Азима Ягодкина на счету 10 очков и 6 подборов.