«Капшагай» сильнее в первом матче

Мангистауский баскетбольный клуб проигрывает первый матч «Капшагаю» на своей площадке. Гости оказались более настроены на победу.

В первой четверти «Капшагай» обеспечил себе преимущество в 2 очка. К большому перерыву команда из Алматинской области вела уже +6 (30:36). В третьей четверти положение мангистауцев еще больше усугубилось – «Капшагай» вел уже +13. «Каспий» до самого конца матча пытался поменять ситуацию, но празднуют победу сегодня гости.

Результат:
«Каспий» - «Капшагай». 72 : 81 (16:18;14:18;17:24;25:21)

Самым результативным в составе «Каспия» стал Диами Старкс. На его счету 19 очков, 4 результативные передачи и 4 подбора. У Сергея Казанцева 13 очков и 4 подбора. Капитан команды Азим Ягодкин набрал 10 очков, сделав 4 подбора и 3 перехвата. Максим Смиров отличился 6 очками, 8 подборами и 7 перехватами.

Вечером 4 февраля «Каспий» проведет вторую игру с «Капшагаем».