Продолжаем побеждать

В воскресенье 13 декабря баскетбольный клуб «Каспий» сыграл с шымкентским «Казыгуртом». Очередной матч второго тура отборочного этапа Чемпионата РК по баскетболу завершился победой мангистауской команды.

«Каспий» уже в первой четверти обеспечил себе преимущество в 19 очков. На большой перерыв команды уходили со счетом 49:25 в пользу Мангистау. «Казыгурт» сумел записать себе в актив третью четверть, но все усилия уже были напрасны. Счет 86:62 (33:14;16:11;13:19;24:18). Победа «Каспия».

Самым результативным в составе «Каспия» стал Азим Ягодкин. Капитан команды набрал 19 очков и сделал 3 перехвата. Владимир Формазонов забил 14 очков и сделал 5 подборов. Дайами Старкс отметился 12 очками. 11 очков, 6 результативных передач, 4 перехвата и 5 подборов у Жаныша Эрнс Уулу. У Дениса Дегтярева 10 очков.

Беспроигрышная серия «Каспия» продолжается.

Следующий матч 14 декабря «Каспий» проведет с «Барсами Атырау».

Продолжаем побеждать Продолжаем побеждать Продолжаем побеждать Продолжаем побеждать