Первый тур без поражений

Баскетбольный клуб "Каспий" завершил I тур Чемпионата РК без поражений. В пятом матче в Щучинске мангистауская команда одолела "Тигров Астаны".

Уже в первой четверти "Каспий" обеспечил себе двузначное преимущество. Отрыв мангистауской команды рос с каждой минутой. В двух четвертях игроки "Каспия" и вовсе не давали набрать соперникам больше десяти очков за период. Закончился матч со счетом 79:36 (25:13;19:5;19:7;16:11).

Это пятая игра "Каспия" за пять дней. Поэтому тренер мангистауцев ограничил время стартовой пятерки. Самыми результативными по итогам матча стали Владимир Курочкин и Дайами Старкс - они набрали по 13 очков каждый. 11 очков у Максима Смирнова. Владимир Формазонов отметился 10 очками.

Напомним, ранее "Каспий" обыграл команды из Атырау, Петропавловска , Алматинской области и Костаная. Сейчас команда возвращается в Актау, где будет готовиться ко второму туру Чемпионата РК.

Первый тур без поражений Первый тур без поражений Первый тур без поражений Первый тур без поражений Первый тур без поражений