"Барсы Атырау" одолели "Каспий" в третьей игре полуфинальной серии

Несмотря на поддержку болельщиков, "Каспий" проиграл третью игру полуфинальной серии с "Барсами Атырау".

Хорошо стартовав в первой четверти, "Каспий" растерял свое преимущество и позволил гостям выйти вперед.

Сказалось напряжение, что позволило "Барсам Атырау" взять инициативу в свои руки, постепенно наращивая преимущество.

На большой перерыв команды ушли со счетом 34:42 в пользу "Барсов", а по итогам третьей четверти атырауские баскетболисты вели +11.

В последнем отрезке матча "Каспий" под вой трибун "ожил" и сократил отставание до -4 (61:65), но догнать до конца "Барсов" актаускому клубу не получилось.

62:72 (18:23, 16:19, 13:16, 15:14) в пользу "Барсов Атырау" - итог встречи.

В составе БК "Каспий" лучшими игроками стали Дмитрий Гаврилов и Кристофер Ричард.

Завтра, 14 апреля, состоится четвертая игра полуфинальной серии "Барсы Атырау" - "Каспий". Начало в 17:00

Фоторепортаж с матча «Каспий» - «Барсы». Актау 13.04.2013. Фото - Жанна Кожакаева