Астана взяла реванш.

После того как команда из Актау прервала победную серию Астаны, хозяева паркета с нетерпением ждали реванша. Игра предстояла быть жесткой. Хозяева, обиженные поражением, не собирались уступать каспийцам вторую игру, а гости набравшие темп в прошлой игре, не собирались его снижать.

Первая половина началась тяжело для каспийцев, сказалась усталость после вчерашней игры, большую часть игрового времени на площадке провели молодые игроки Каспия. После вчерашнего поражения «Астана» мобилизовала все свои силы и в первой половине создала преимущественный отрыв в размере 27 очков (28:55). Большой перерыв дал возможность каспийцам внести коррективы в игру, последние 2 четверти каспийцам удалось провести в равной борьбе, а в четвертой четверти еще отыграть 8 очков, пропустив в четверти всего 6 очков, но разрыв до конца сократить так и не удалось, итог встречи 60:82.