«Каспий» - «Капшагай» 2:0!

Начало второго матча серии напоминалапродолжение второй половины вчерашней игры.

С первых минут «Каспий» повел в счете 5:0, усилиями капитана команды Андрея Малышева, Максима Вильховецкого. Но Юрий Кожанов быстро вывел свою команду вперед 6:5 забив с фолом и утвердив «трешкой», и капшагайцы стали наращивать преимущество в счете, но ошибки на обеих сторонах площадки не давали каспийцам переломить ход игры в свою пользу. Первая четверть осталась за гостями 22:16

Вторая четверть прошла в равной борьбе, жесткая и плотная игра в защите с обеих сторон, не позволяли увеличить или уменьшить разрыв. После первой половины «Капшагай» впереди 31:35.

В большом перерыве тренерский штаб внес необходимые коррективы в игру команды и третью четверть «Каспий» начал с эффектного, фирменного данка от Дэвида Нейсбита. После чего «Каспий» начал постепенно навязывать свою игру. И к концу третьей десятиминутки «Каспий» вышел. 55:50.

Каспийская машина к четвертой четверти заработала на полную мощь и продолжала наращивать обороты, выдав отрезок 13:2, в лице Жаныша Адиева и Криса Ричарда. Капшагай уже не смог противостоять,стремительному напору каспийцев , и исход встречи был определен 77:65.

Особая благодарность болельщикам, которые на протяжении всей игры поддерживали команду.