Во втором матче уступили

После жесткой борьбы в первой игре, команды вышли на площадку с не менее агрессивным настроем. Каспийцы резко ушли в отрыв, набрав 7 очков против ноля Барсов, но Барсы смогли быстро восстановить равновесие усилиями капитана команды Евстигнеева (8 очков подряд), и в конце первого тайма Дятловский забивает трешку, которая заканчивает время четверти со счетом 16:19.

К сожалению, на фоне усталости после вчерашней игры, «Каспий» сделал несколько потерь, чем смогли воспользоваться «Барсы», увеличив разрыв в счете, и на большой перерыв команды ушли со счетом 31:43.

Во второй половине игры тренерский штаб изменил стратегию игры, применяя поочередно зонную и личную защиту, что принесло свои результаты. За 38 секунд до сирены данк от Нейсбита взрывает трибуны СК «Каспий». На табло 63:66, 12 секунд до финального свистка, атака Каспийцев, Рейнис Струпович «заряжает» 3-х очковый, но… мимо, овертайма не будет. Счет встречи 63:66.

Лучшими игроками названы Дэвид Нэйсбит – приз от фуенто и Рейнис Струпович приз от Билайн.

«Каспий» благодарит всех болельщиков, кто, несмотря на столь раннее время игр, пришли и поддержали команду.

Фоторепортаж с матча «Каспий» - «Барсы» от Жанны Кожакаевой.