Оступились дважды
К сожалению продлить победную динамику в первом туре ЕУБЛ в Риге группа подготовки БК «Каспий» не смогла. Вслед за дебютной победой над БК «Рига» нашу команду ждало два поражения от «WKK Wroclaw» и «Ridzene».

Матч против польского «WKK Wroclaw» получился напряженным. Поляки захватили преимущество после первой четверти – 13:9, однако вторая 10-минутка осталась за нами – 16:15.

Ключевой в поединке стала третья четверть. Ее соперник выиграл с разницей – «+22» (28:6). Но даже при подавляющей разнице в счете дружины Каспарса Маеникса рук не опустили, предприняв попытку спасти этот матч. В результате, четверть была выиграна – 23:13, но это был лишь локальный успех, а победа в итоге досталась сопернику.

Итоговый счет – 69:54 в пользу «WKK Wroclaw»

Третий матч на турнире «Каспию» предстояло провести против очень сильной рижской команды «Ridzene».

В итоге, навязать борьбу более маститому сопернику наши баскетболисты не смогли, уступив с общим счетом – 20:62.