Арбитры не позволили выиграть в овер-тайме

Матч против хозяев турнира - БК «Мещерякова», входящего в состав баскетбольной школы белорусского игрока Егора Мещерякова получился для молодежного проекта «Каспий» одним из самых напряженным в первом туре Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги (EYBL).

Первая четверть осталась за казахстанскими баскетболистами - 16:8, но белорусские арбитры, обслуживающие этот матч, оперативно вмешались в игровой процесс и выровняли игру.

Основные сорок минут этого драматичного поединка победителя не выявили, и командам предстояло сыграть дополнительные пять минут в овер-тайме, шансов победить в котором было больше у «Каспия». Но домашнее судейство перечеркнуло все старания наших игроков, позволив хозяевам праздновать успех с минимальным преимуществом в два очка.

Итоговый счет – 54:52 (8:16, 16:8, 10:10, 10:10, 10:8) – в пользу БК «Мещерякова».

Просмотров: 783
Не отчаивайтесь, мы гордимся вами - Вы самые лучшие. Каспий вперед!!!
30 октября 2011 13:29
Парни, все равно вы сражались и молодцы! Всегда команды, играющие у себя дома, пользуются некой привилегией и благосклонностью. Поэтому не стоит отчаиваться. Такие игры только закаляют! Вопрос к админу - Сколько еще игр у нашей команды?
30 октября 2011 14:13
Нормально видно наши боролись, поздравляю. Проиграли - понимаю, обидно. Но эта не трагедию. У вас еще впереди, как в баскетболе, так и вся целая жизнь. Рад, за парней, что они играют в такой Лиге, общаются со сверстниками, видят мир. Это так важно, особенно в наше время. Я например знаю родителей, кот не в состоянии увезти ребенка дальше Астаны, но вот за счет баскетбола у них появляется такая возможность. Парни, играйте хорошо и не о чем не думайте. Если вы и дальше будете прогрессировать - Ваши Победы Впереди!!!
30 октября 2011 14:33