Третья игра – третья победа

Уступая после третьей четверти «-7» своим принципиальным соперникам в лице команды «Basaksehir» подопечные Олега Киселева смогли взять себя в руки, ударно провели четвертую четверть и в итоге праздновали третью победу на тренировочном сборе в Турции

Матч против команды «Basaksehir» носил для обоих наставников принципиальное значение. Каспийцы уже встречались с этой командой осенью прошлого года, одержав тогда волевую победу с разницей в 4 очка. Уступать второй раз хозяевам явно не хотелось и бело-голубым с первых минут пришлось столкнуться с неуступчивостью турецкой обороны.

И если в первой четверти подопечным Киселева удавалось набирать очки, то в последующих двух с реализацией моментов было тугова-то. Да и американские легионеры «Basaksehir» своей активностью доставляли нам немало хлопот. В итоге к концу третьей четверти каспийцы уступали «-7»: 47:40.
Переломной для «Каспия» стала заключительная четверть. Соперник из-за чрезмерного желания победить стал много ошибаться, у нас наконец-то получалось упереться в защите , да и помощь снайперов, наконец-то «почувствовавших бросок» оказалось как нельзя кстати.

В итоге, заслуженная победа «Каспия» - 68:65 (24:16, 9:20, 7: 11, 28:18)