Есть вторая победа!

БК «Каспий» провел вторую игру в рамках тренировочного сбора в Турции и одержал волевую победу над командой «Isik Spor».

В стартовой четверти набор очков обеим командам давался с большим трудом – наставники команд предпочли с первых минут играть от защиты, бросив все силы на оборону собственных рубежей - отсюда и такой счет после первой 10-минутки - 15:12.
Перелом в игре для нашей команды наступил сразу после начала второй четверти. Бело-голубые все чаще и чаще стали находить лазейки в обороне хозяев, что позволило гостям отправиться в раздевалку при комфортных «+13».

После большого перерыва «Isik Spor» предприняли попытки зацепиться за матч, и турецкому клубу под занавес матча все-таки удалось вернуть интригу. Заметное оживление в игре американских легионеров позволило хозяевам, пропагандирующим жесткий и современный баскетбол, сократить дистанцию до «спасаемых» «-6». Но добиться большего не позволил «Каспий». Наши игроки достаточно уверенно провели концовку, и в итоге смогли завоевать вторую победу - 66:61 (15:12, 21:11, 13:14, 17:24)