Первая виктория в новом году

В понедельник в рамках тренировочного сбора в Турции (г. Стамбул) команда Олега Киселева провела свой первый матч в 2011 году против участника TBL-лиги, команды «Pertevniyal», являющейся фарм – командой широко известного в Европе клуба «Эфес Пилсен».
С первых минут каспийцы за счет более агрессивной защиты и результативного нападения смогли захватить лидерство, выиграв первую половину с комфортной разницей в «+10» – 39:29, позволив хозяевам во второй четверти довольствоваться лишь 11 набранными очками.

После большого перерыва подопечные Киселева продолжили контролировать ход игры, спокойно в итоге доведя матч до победы - 80:62 (20:18, 19:11, 16:10, 25:23)

В среду «Каспий» ждет встреча с командой «Isik» и посещение матча «Эфес Пилсен» (Турция) – «Монтепаски Сиена» (Италия) в рамках «Тоp-16» розыгрыша Евролиги.